0
(0)

Рязань хорошо подготовилась к встрече Нового Года 2023: город одел праздничный наряд. В центре ЦПКиО появилась праздничная елка, а возле нее — фигуры двух снеговиков. А Лесопарк украсили праздничными гирляндами и северными оленями в упряжке.

На Театральной площади традиционно появился светящийся фонтан, рядом — ель с разноцветными гирляндами.

В Верхнем городском парке установили арт-объект медведицу с медвежатами. Также там появились фигуры зайцев и снеговиковвместе с большой елкой.

На площади Ленина установили гигантскую елку, а возле нее цифры «2023». На всей площади ветви деревьев украшала праздничная иллюминация.

Улицу Почтовую  украсила вывеска «Рязань 2023» и «звездное небо». Возле Почтампа  появилось новое украшение — светящаяся фигура почтового конверта.

Лыбедский бульвар украсили несколькими световыми арками с изображением падающей звезды. Принарядили и иллюминационную елку, на ней появились новогодние шары красных и синих цветов.

Со стороны цирка установили новогоднюю ель высотой 16 метров. Дерево украшает светодиодный шатер-навес диаметром 40 метров и новый декор под вышивку «денежка» – традиционную для Рязанской губернии XIX-XX веков символа солнца. Новогоднее дерево полностью увешано гирляндами и разноцветными шарами. Также рядом с цирком светящейся иллюминацией украшен фонтан с оленями. А по обеим сторонам Лыбедского бульвара деревья «укутали» светодиодными гирляндами.

На площади Победы снова разместили празднично украшенную ель с гирляндами и звездами. Возле нее появилась белоснежная карета.

На Московском шоссе возле ЗАГСа установили большую елку. Рядом с ней огромный желтого цвета шар с надписью «2023». Внутрь шара можно зайти, сделать селфи или посидеть на лавочке

В Приокском возле дворца культуры традиционно появилась елка с переливающимися гирляндами, а возле нее — трио поющих снеговиков. Смотрите виде прогулку по городу.

Рязань Новый год 2023 видео

Еще о событиях Рязани (ЖМИ на изображение!)

 

Вам понравилась эта публикация?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Поделитесь записью с друзьями в соц. сетях
Яндекс.Метрика